Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 06.09.2011, 13:22
Planeta Planeta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 8
Planeta *
Слабое желание супруга. Мне идти к специалисту?

Добрый день! Прошу у вас совета.. Я женщина, живу с мужем 6 лет, есть ребенок 4 года. Проблемы с сексом у нас были всегда, ну это я так считаю. Муж говорит, что все нормально, просто он Такой!
Такой это значит, что для него нормально заниматься любовью раз в неделю, ибо есть в жизни и другие вещи, на которые нужно время. Только вот мне хочется гораздо чаще и не один раз. Я понимаю, что секс каждый день это наверно слишком, и всегда старалась добиться какой-то своей инициативой хотя бы три раза в неделю. Раньше получалось, потом перестало, - у него просто отсутствовала эрекция. И всегда был только один раз, 2 раза подряд не было никогда.
С появлением ребенка времени стало меньше и я вроде как смирилась. Но ключевое слово здесь - "вроде как"))) В общем, мне тяжело с этим мириться.
Отношения у нас хорошие, мы не ссоримся, не кричим друг на друга, мы много разговариваем, мы вместе проводим время, мы строим планы на будущее. Связей на стороне в нашей семье нет.
О сексе я с мужем разговариваю. И его версия проблемы такая:
что у него просто такой характер, что к психологу ему идти бесполезно, что ничего с этим не сделать.
Вопрос в том, что может мне пойти к специалисту с целью снизить свое влечение? Раз влечение супруга увеличить нельзя.
Только вот какие могут последствия для меня потом, и на что нужно обратить внимание, когда я буду общаться с таким специалистом?
Заранее благодарю за ответ)
Ответить с цитированием