Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 30.09.2005, 06:24
Рада Рада вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.09.2005
Город: Московская область
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 11
Рада этот участник положительно характеризуется на форуме
Обильные белые выделения

Здравствуйте! Около полутора месяцев назад у меня обнаружили Уроплазму парвум. Жалобы у меня при этом были на небольшие белые выделения с кисловатым запахом. Кандидоза не обнаружено. Пролечилась по назначению врача суппозиториями Флагил пять дней по свече утром и вечером. Затем мне необходимо было 3 раза в неделю применять ацелакт и бифидумбактерин в суппозиториях. И так 5 недель. Закончила это в пятницу. За все время белые выделения не прекращались, только пропал запах. Начиная с субботы выделения стали увеличиваться с каждым днем. Они по виду и консистенции как молоко, без запаха. Обостряются к вечеру. Утром после гигиены испытываю короткое жжение. Периодически возникает зуд. Причем зудят малые половые губы по всей поверхности. Внешне никаких высыпаний и покраснений нет, все в порядке. Подскажите, пожалуйста, что это могут быть за выделения? Что можно сделать сейчас? Выпила капсулу дифлюкана - не помогло. К врачу записалась на прием только на следующей неделе, но до этого надо как-то дожить. Партнер постоянный, предохраняюсь Три-Мерси. Месячные регулярные, должны быть в субботу. Заранее спасибо за ответ
Ответить с цитированием