Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 25.07.2014, 16:19
Mugfortea Mugfortea вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mugfortea *
запрос на терапевтическую работу на форуме

Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Какой запрос у Вас на терапевтическую работу здесь на форуме?
запрос теперь в таком виде :-)
1. Цели терапии:
1. Понять кто Я на самом деле, к чему прислушиваться внутри себя.. в последующем принимать себя такой какая я есть - истинная. Жить жизнь полноценно, насколько хватает своих внутренних ресурсов.
2. Полюбить себя. (Дело в том, что я люблю себя только когда худая, когда приглашают снимать ся, когда есть работа, где мне нравится и я успешна… но в основном я полная, работа неинтересная, действовать не хочется, сил и желания также нет)
2. Критерии успеха:
1. Я живу здесь и сейчас. Все действия мои осознанны и отвечают внутренним потребностям. Я принимаю и одобряю все, чтобы я не делала.
2. Уменьшение критики по отношению к себе. Любовь к себе. Принятие себя. Возможность жить в гармонии с сомой собой.
3. Длительность терапии
- 1 год или буду рада любому времени, что консультант сможет уделить моей проблеме
4. Плата
- публичность
5. Регулярность встреч онлайн
- буду рада любой регулярности, что предложит консультант. Сама могу писать минимум 1 пост в два дня.
6. Условия досрочного прекращения терапии:
- Я обязана: выполнять все задания добросовестно, вдумчиво, сообщать о своих чувствах , быть полностью открытой. Открытой в проявлении чувств, в том числе в отношении консультанта. В противном случае терапия прекращается.
- Я обязана предупредить о прекращении терапии со своей стороны.

Комментарии к сообщению:
RadmilaPon одобрил(а):