Показать сообщение отдельно
  #18
Старый 29.04.2021, 10:05  
Daryaaprill Daryaaprill вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.04.2021
Город: Новосибирск
Сообщений: 19 Daryaaprill *
Сегодня сдала анализ на антитела к ТТГ. готов будет в течении 5 дней. как получу результаты- сразу отпишусь здесь.
Была сегодня на приеме у своего лечащего эндокринолога. Показала анализы : ТТг 14,68 (повысился) и свТ4 8,87 (почти не вырос) при приеме 10 мг тирозола. Повысившийся ТТГ врача абсолютно не смутил. Врач опять говорит: "зачем сдаете ттг? вообще на него смотреть не надо, нам не важно какой он. Зачем ты вообще анализы сдаешь так рано? я же сказала тебе сдать их через 2 месяца." Я возразила, что если бы я послушалась и еще 2 месяца принимала тирозол 15 мг и не сдавала анализы, то неизвестно что было бы вообще с гормонами. Врач ответила, что ничего бы не ухудшилось. Но что то я не верю в это, т.к. дозировку тирозола она мне сама все таки до 5 мг снизила. И опять сказала подойти через 2 месяца и никакие анализы без ее разрешения не сдавать.
Я спросила у врача, точно ли у меня ДТЗ? Ведь антитела она мне не назначала сдавать. Врач ответила, что анализ на антитела абсолютно неинформативен, это глупости его сдавать и она без анализа может сама поставить диагноз ДТЗ.