Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 25.01.2004, 07:07
Muzayana Muzayana вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2003
Город: California
Сообщений: 26
Muzayana *
Hyperbaric oxygen лечение в Америке

Тут пишут разное про американсие медицинские ассоциации ,которые запрещают озонолечение и гипербарическую оксигенацию, но в основном все медицинские ассоциации Америки ,кроме альтернативной медицины, работают против больных. Они запрещали в свое время даже фитотерапию: в 50-е годы врач фитотерапевт судился с американсеой медицинской ассоциацией, и выиграл процесс, так как он вылечил от рака около 200 человек, но клиника его имени- ОКС- находится до сих пор на территории Мексики на границе с США, и его клинику даже после его смерти не пускают обратно в США.
О чем говорить, если невропатолог, коорому я показала своего сына ,сказал что гипербарическая оксигенация вызвает инсульт, а мой сын,наоборот, становится все лучше и лучше!
О чем говорить, если наш педиатр, которой я рассказала ,как хорошо действует краниосакральная терапия или мануальная терапия на моего сына при лечении ишемии мозга. Эта педиатр сказала с ужасом, что от краниосакральной медицины умер какой -то ребенок и категорически не рекомендовала мне лесить моего сына этим методом. Это было смешно! Мой сын уже 8 месяцев получает это лечение и каждый месяц он становится все лучше и лучше.
Я знаю хотя бы двух очень знаменитых травников в Уфе ,которые спасли многие жизни ,в том числе моему отцу. Я знаю,что фитотерапия ,например, способна привести к ремиссии, почти полному излечению гломерулонефрита и хронической бессонницы и многих вещей.
В Америке, действительно, очень мало толковых врачей, которые не относились бы с недоверием и высокомерием к альтернативной медицине ,в том числе, к озоновой терапии и гипербарической оксигенации.
Но я то знаю, какой вид лечения нужен моему сыну. И мне не нужны такие врачи ,которые не хотят ничего знать.

Просто основная масса американских врачей не признает альтернативной медицины они живут в мрачном средневековье. Альтернативные врачи до сих пор боятся американской медицинской ассоциации. Но в Калифорнии для альтернативных врачей и practitioners создали специальный закон, защищающий их деятельность.