Показать сообщение отдельно
  #113  
Старый 19.06.2009, 15:11
Elena_Viktorova Elena_Viktorova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Elena_Viktorova *
Здравствуйте! У меня снова к Вам вопрос. Сегодня утром иду сдавать отчетность, все спокойно, иду вдоль дороги, тротуары широкие, навстречу бежит собака (большая дворняга), я сменила траекторию движения, чтобы с ней не пересечся в одной точке, когда боковым зрением увидела, что она свернула и побежала ко мне, выставила перед ней пакет с док-тами, она рыкнула, грызонула пакет (немного порвала) и побежала дальше. Позже (через час) брала док-ты в руки, вроде на них слюны не было, хотя на папках были борозды от клыков, теперь не по себе, кажется, что если собака была бешенная, то этот вирус везде к чему я прикасалась (к телефонам, ключам, и.т.д.). Плюс вероятность того, что я машинально дотрагивалась до носа, глаза (мог зачесаться). И вовсе непонятно поведение собаки.
Скажите( извините за дурацкий вопрос), вот если(теоритически) слюна бешенной собаки попала на папку с док-тами, то когда папка высохнет (по крайней мере папка была сухая) и человек возьмет её в руки, то может вирус попасть на руки? как долго может сохраняться вирус после высыхания?