Показать сообщение отдельно
  #299  
Старый 09.06.2008, 01:35
Vitalitet
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от LupusDoc Посмотреть сообщение
Vitalitet просто демагог и враль.
Вот наглядные доказательства:

А это его сайт:
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

В общем то я Вам благодарен, надо исправить текст, что б не было никаких недоразумений.
Тем не менее, то что Вам было не выгодно Вы вырезали или затушевали..

Далее по тексту идёт:

"Указанные схемы приёма продукции Компании рекомендуется использовать параллельно с традиционной терапией различных заболеваний, это позволит быстрее достичь положительного эффекта и снизить дозировку основных лекарственных препаратов, а при некоторых нозологиях добиться их полной отмены."

Как всегда, врачи ограничиваются полуправдой, и подтасовкой. Потому что, благодаря профилактики, количество больных значительно сократиться. В среднем болеть будут начинать не в 30-40 лет а значительно позже.

Это приведёт к существенному сокращению потребления лекарств (именно фирмы производители лекарств финансируют такие исследования, создают такие сайты, где приходят к выводу, что витамины вредны для здоровья).

Придётся сократить примерно на половину количество врачей (вот основная причина по которой вы так яростно протестуете против профилактики).

Я ссылаюсь на результаты исследования различных медицинских институтов и институтов питания. И если наука не может прийти к единому мнению внутри науки, от я сам решаю кому доверять.

Как Вы понимаете я доверяю таким учёным и врачам, которые сами разобрались в проблеме, а не тем, которые требуют от меня доказательств результатов различных исследований, а сами при этом не знают об элементарном разделе витаминов на искусственные и природные, скидывают добавки к пище и медикаменты в одну корзину.
Ответить с цитированием