Показать сообщение отдельно
  #60
Старый 15.03.2005, 15:36  
ruta ruta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2003
Город: Киев
Сообщений: 88 ruta *
Алекс ну во-первых вы не врач чтоб так категорично мне советовать Хотя конечно у вас опыт возможно побольше Во-вторых насколько я поняла мне не нужно удалять всю железу Просто диагноз рак и ДТЗ немножко разные И в вашем случае однозначно нужно было удалять всю
А что касается меня я не знаю почему вы сделали выводы что не проводятся операции большего объема Мне сказали сказали что будут удалять и справа и слева ( хотя у меня узел 0,9 см только справа) и оставят небольшие островки Может и есть такая операция я не знаю И я еще не знаю на чем настаивать правильно
Просто я выше написала как я вчера съездила в институт эндокринологии где вообще сказали что если у менчя ДТЗ то можно тиреостатики применять пожизненно а после операции всегду рецидивы поэтому у меня и возник такой вопрос Слава Богу я наблюдаюсь не в этом институте Вот и все А какие операции по объему проводятся я уже буду более детально говорить когда уже будем конкретно говорить об операции Я только 3 недели пью мерказолил Кстати что-то он на меня пока не действует
Ну и в конце концов как правильно настаивать об объеме операции сколько должно остаться нучите плз
Ответить с цитированием