Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 11.04.2009, 14:08
BASS BASS на форуме
Врач-ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: ЦФО
Сообщений: 2,351
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 811 раз(а) за 761 сообщений
BASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
И я знаю таких,но их меньшинство.Основная же часть,ЗАДАВШИСЬ ЦЕЛЬЮ,и отбросив нытье о тяжестях познания языка и "непомерных требований",достгает результатов-получения разрешения на врачебную деятельность,и работы,обеспечивающей достойную жизнь.
Я-вам живой паример.В 46 ЛЕТ без малейшего знания языка,выполнил поставленную перед собой задачу.
Безусловно, если поставить цель, то ее можно добиться, но в том случае, когда специалист собирается совсем уехать из страны. А когда просто поработать, вряд ли она возможна. Вспоминаю "Алхимика" Паоло Коэльо. "Всякий раз, когда мы делаем что-то с радостью и удовольствием, это означает, что мы следуем Своей Судьбе. Однако не всем достает мужества идти по этому пути, добиваясь встречи со своей заветной мечтой". Если есть такая заветная мечта, то можно и в Израиль и другие цивилизованные страны, пробиться при желании всегда можно

Комментарии к сообщению:
Darina38 одобрил(а): Тоже люблю "Алхимика"
Ответить с цитированием