Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 10.10.2013, 22:12
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,756
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от MukhankinAI Посмотреть сообщение
Объясните, пожалуйста, в соответствии с какими правилами открытые мной на вашем форуме темы по актуальным вопросам медицины бездоказательно объявляются флудом и удаляются без обсуждения и какой-либо дискуссии?
Ведение околомедицинских дискуссий не укладывается в формат нашего форума. Когда человек приходит на новый для себя форум, считается хорошим тоном внимательно ознакомиться с его правилами и дискуссиями, которые на нем ведутся.
Цитата:
Сообщение от MukhankinAI Посмотреть сообщение
В соответствии с какими правилами форума модератор ВВСамойленко в нарушение моих авторских прав произвольно меняет содержание моих тем и их названия с единственной целью нанести мне оскорбление?
Валерий Валерьевич является супермодератором ДК и имеет право удаления и редактирования любых сообщений. Его действия в отношении ваших сообщений считаю полностью обоснованными. Он, кстати, не единственный, кто выдавал вам нарушения.
Кроме того, согласно правил:
Цитата:
В случае несогласия участника с решением модератора или Администрации форума, он имеет право высказать свое мнение в адрес Администрации в личном сообщении на адрес Админа (login: Admin) или по e-mail: webmaster@forums.rusmedserv.com. Запрещается создание дискуссий на эту тему. Создающие и участвующие в таких дискуссиях будут рассматриваться Администрацией как грубо нарушающие правила форума и в их отношении могут быть применены санкции вплоть до удаления с форума.
Цитата:
Сообщение от MukhankinAI Посмотреть сообщение
Чем объяснить подобные чванство и снобизм, которые в нарушение врачебной этики не только получили распространение на вашем форуме, но всячески поощряются?
Врачи, консультирующие и общающиеся на нашем форуме, придерживаются принципов доказательной медицины. Если к нам приходит врач, работающий или желающий работать по таким принципам - его ждет радушный прием. Иные "специалисты", в том числе, но не ограничиваясь ими, "целители" (знахари, шаманы, колдуны), гомеопаты, гирудотерапевты, озонотерапевты, биоэнерготерапевты и прочие личности на нашем форуме долго не задерживаются.

Цитата:
Сообщение от MukhankinAI Посмотреть сообщение
Заинтересовано ли вообще руководство Дискуссионного (ли?) Клуба Русского Медицинского Сервера в решении существующих медицинских проблем (возрастная патология, целительство)
Мы принимаем участие в противодействии медицинскому шарлатанству, в частности, там называемому "целительству". Но делаем это не путем ведения теоретических около- и псеводонаучных дискуссий, а путем консультирования пациентов по конкретным проблемам, врачебного общения и самообразования в рамках доказательной научной медицины.

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
drPetrovich одобрил(а):
Tuu-Tikki одобрил(а):
Nayada одобрил(а):
aberzoy одобрил(а):
luidhen одобрил(а):
Korzun одобрил(а):
Dr.Volgina одобрил(а):
Ответить с цитированием