Показать сообщение отдельно
  #78
Старый 24.11.2019, 14:24  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,373 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от vpolnesebe Посмотреть сообщение
Доброго времени!
Для начала огромное Вам спасибо за содействие в моей истории. 31 июля у нас родился второй малыш. Все это время я следовала Вашим указаниям и принимала эутирокс. До второй беременности дозировка была 50, во время 75. Мониторила в каждом триместре, как и в первую беременность. Поскольку все результаты в анализах были хорошими, а схема была уже отработана, мне не пришлось тратить Ваше время


Спасибо еще раз за Ваш труд и за Ваше время!
т В 2014 году рождается второй ребенок
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием