Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 28.04.2012, 06:12
radvladimir radvladimir вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.04.2012
Город: Иваново
Сообщений: 2
radvladimir *
Диффузная В-крупноклеточная лимфома

Спасибо за столь быструю критику за пост - виноват - и ответы и я думаю, что мы придем к общему мнению так как и я тоже в этом заинтересован.
Отвечаю по порядку:
1. Пролактин от "СИТИЛАБ" от 28.09.11 - 61.41 нг\мл норма 2.1 - 18
Тестостерон -320 - нг\дл
курс бромокриптина
Пролактин лаборатория 8-гор.больницы от - 21.11.11 - 580 ммЕл\л норма до -380
Пролактин от "Ситилаб" - от 19.04.12 - 48.92 нг\мл норма 2.1 - 18
2. СНОР (химия):
Винкристин 1,4 мг/м2
Циклофосфамид 750 мг/м2
Доксорубицин 50 мг/м2
Преднизолон 60 мг/м2
после 3 курса месяц отдыха и Лучевая терапия 18 сеансов 36 Грэй.
Месяц отдыха и еще 3 курса химии. Всего
6 курсов через 21 день.
Вот видите уважаемые доктора а надо мной проводят опыты, в ООД один врач мамолог говорит пей бромокриптин, а другой мамолог - зачем тебе назначили.
И вообще отношение нашей медицины ко мне лично, в мой ситуации сложилось таково - онкологи от меня отказались - мы тебе провели лечение и все. Если вырастит опухоль в лимфосистеме тогда приходи. На плановом приеме я говорю у меня набухшие лимфоузлы. Врач - это воспаление слюнных желез после лучевой и химиотерапии. На другие жалобы (голова и др.) - иди в свою поликлинику, а врачи поликлиники прямо говорят, иди к онкологам и пускай решают, и любую болезнь относят к онкологии. Получается замкнутый круг.
Сделали мне МРТ в ОКБ. но и на вопрос почему без контраста - мне так и сказали что тебе не обязательно и так пойдет. Дословные слова. Хорошо я выпросил у них диск с МРТ. И программой конвертировал их в файлы рисунков.
Не знаю насколько актуально это, но моя жена перенесла 25 лет назад Лимфогрануламатоз лечение - химия, лучи.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: мой мрт окб.jpg
Просмотров: 9
Размер:	47.9 Кб
ID:	32466  Нажмите на изображение для увеличения
Название: МРТ ОКБ 05.04.12.jpg
Просмотров: 9
Размер:	37.0 Кб
ID:	32467  
Ответить с цитированием