Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 16.09.2014, 14:26
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Я понимаю, более того один из моих запросов как раз таки и звучал: научиться жить здесь и сейчас. Просто как тяжело принять, что здесь и сейчас для меня всего лишь обязанности мамы и жены.. Думалось, что я птица высокого полета )) Подскажите, а как это принять, кроме смирения на ум ничего не приходит….
Что Вы чувствуете, когда пишите "здесь и сейчас для меня всего лишь обязанности мамы и жены"?
Что нравится и что не нравится в том, чтобы быть мамой и женой?
Чем занимаются птицы высокого полета?

Цитата:
Такие же как и всегда,
Я не знаю, какие они всегда
Она Вам подружка, Вы ее уважаете, поддерживаете и получаете поддержку, между вами есть доверие, немного жалеете, что живет одна, видите разницу между ее восприятием детей и своим, сожалеете, что она к Вам в детстве относилась с меньшим приятием, чем Вы к своему ребенку, что было много требований.
Так?

Цитата:
Я реально ощущаю ЛЕНЬ,
Как это?
Цитата:
мне тяжело двигаться, тяжесть в теле. Мыслить тяжело, ...мне тяжело сесть за работу, хотя она не сложная. Решиться также не могу, что делать с основной работой.... Еще про меня: беспомощность, усталость, подавленность, упадок сил, хандра, тоска, удрученность, хотела написать мрачность, но не подходит: хожу улыбаюсь всем, радостная как – будто. Иногда появляется ярко выраженная нервозность, тогда сразу хочется есть.
Как Вы поняли, что эти переживания именно лень?
Цитата:
параллельно с выше описанным Я все еще остаюсь жизнерадостной, улыбчивой, уверенной в себе, впечатлительной, живой, открытой и добродушной.
Радмила Руслановна, как же это возможно??!
Вы чувствуете то одно, то другое. Так и возможно.
Вы чувствуете жизнерадостность и тяжесть одновременно, в один и тот же момент?
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна