Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 12.09.2014, 23:14
Mugfortea Mugfortea вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mugfortea *
Здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Цели, что Вы описываете как Ваши, придают смысл Вашей жизни. Сейчас.
Я понимаю, более того один из моих запросов как раз таки и звучал: научиться жить здесь и сейчас. Просто как тяжело принять, что здесь и сейчас для меня всего лишь обязанности мамы и жены.. Думалось, что я птица высокого полета )) Подскажите, а как это принять, кроме смирения на ум ничего не приходит….
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Какие у Вас отношения с мамой сейчас?
Такие же как и всегда, бывает выясняем отношения, поругаемся на пару часов, но не более… Она для меня как лучшая подружка.. Нежности нет (в том смысле, чтобы обнять, поцеловать, посидеть обнявшись телевизор посмотреть..), но есть уважение, она всю жизнь много работает, поддержка материальная с обоих сторон, в данный этап жизни она мне немного помогает, доверие, я могу ей абсолютно все рассказать, немного восхищения, у нее хороший вкус и талант (мама - ландшафтный дизайнер), высокая работоспособность, честность, готовность прийти на помощь ко всем и сразу )).. Есть жалость, что она всю жизнь одна живет. Ни с кем из мужчин не общается и не встречается, не считая пару эпизодов в жизни и то, на расстоянии, на 1 год. Сейчас когда у меня ребенок 3 лет, я понимаю, что она ко мне так не относилась как я к своему.. у меня полное принятие моего ребенка, абсолютно любым, у мамы же все время как правильно, как должно было и сейчас впрочем также… Поддержку все же от нее я получаю..
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Опишите как ВЫ ощущаете свое состояние телом, чувствами. Опишите свою грусть.
Грусть наверное и не является грустью.. Я реально ощущаю ЛЕНЬ, мне тяжело двигаться, тяжесть в теле. Я оплатила свой любимый фитнес центр на 3 месяца, но не хожу туда… Мыслить тяжело, у мужа свое небольшое дело, мне тяжело сесть за работу, хотя она не сложная. Решиться также не могу, что делать с основной работой. Думала выходить еще месяц назад, но все тяну пока ребенку ровно 3 не исполнится и выхода не будет….. Еще про меня: беспомощность, усталость, подавленность, упадок сил, хандра, тоска, удрученность, хотела написать мрачность, но не подходит: хожу улыбаюсь всем, радостная как – будто. Иногда появляется ярко выраженная нервозность, тогда сразу хочется есть. Но до переедания дело не доходит, я легко могу остановиться, к счастью. Еще год назад могла за месяц другой на 10 - 15 кг поправиться. Потом через год сбросить и так 10 лет.. Когда заставляю себя куда- нибудь выбраться, из последнего, на семинар по остеопатии, то очень радуюсь и довольна и полна сил и энергии.. на пару часов, правда. Или когда удается пару часов поработать и есть результат – тоже довольна..
Еще про меня.. дописываю, что чувствую сейчас … параллельно с выше описанным Я все еще остаюсь жизнерадостной, улыбчивой, уверенной в себе, впечатлительной, живой, открытой и добродушной.
Радмила Руслановна, как же это возможно??!