Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 05.02.2018, 22:54
milenmilenmilen milenmilenmilen вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.02.2018
Город: москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
milenmilenmilen *
серьезна ли проблема?

Моей маме 62 года. Она всегда была странным человеком. Многие поступки не нормальны. Но вот что меня очень напрягает, так это ее мысли. Которые она беспрестанно высказывает вслух. Она бесконечно говорит все что думает. Читает все надписи из окна автобуса, титры в фильмах. Все ощущения вслух. например , увидела грязь на руке. Говорит сразу- не поняла, откуда это. Мгновенно переключается на другую мысль и опять вслух. Создается ощущение, что она по -другому не может. Как акын, что вижу то и пою. В связи с этим у меня вопрос. Может ли это быть одним из симптомов какой-то псих. болезни? Или это безобидно. Еще она себя представляет маленькой девочкой. Заводит прописи, играет с куклами. Никогда не признается , если что-то сломала например. Говорит, это не я.Делает хвостики с детскими резиночками.Но своей неумолкаемостью просто достает. Каждый ее приезд на полдня пытка. Причем она не умолкает, и когда малыша спать укладываю. Гостили у нее дома как-то. Смотреть кино вместе не возможно.Просто отвести ее к психиатру не согласится и обидится. Помогите советом, пожалуйста.
Ответить с цитированием