Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 16.02.2018, 15:52
0anton0 0anton0 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: ногинск
Сообщений: 3
0anton0 *
Вообщем это дурдом какой-то, че делать не знаю жаловаться что ли глав врачу по городскому округу.
состоялся диалог с нашим лечащим врачом, в стиле:
я ее спрашиваю, что показали анализы? анализы ничего не показали! (это получается уже 2 анализы, 1-е у терапевта были), но все равно я убеждена что это гельминты! а анализы..что анализы...их для того чтобы выявить паразитов, нужно 33 штуки сдать, мы же столько сдавать тут не будем? а так по всем признакам это они. И вообще, что вы от меня хотите? у вас ребенок весь день сидит в ноутбуке, поэтому у него и голова кружится, и тошнит его тоже поэтому! вы бы ноутбук у него забрали бы.
А дело в том, что там в больнице ну совершенно делать нечего, парню 8 лет, мы ему и книги принесли, и игрушки, и ноут, чтобы мультики смотрел свои любимые на ночь, а не со слезами нам звонил как ему тут одиноко. БЛИН, вот просто блин! все свалила на ноутбуки, и по анализам чистым - это глисты! и точка!
Спасибо, если посоветуете что-нибудь, потому что это как отдушина - хоть выговорюсь тут, я просто возмущен нашими врачами.
Ответить с цитированием