Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.02.2014, 13:37
Fejka Fejka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Fejka *
Здравствуйте, уважаемы врачи!
1.Мы с мужем приняли решение о планировании второй беременности. Но у меня нет прививки против геп.В. Первую хочу поставить завтра. Но не хотелось бы откладывать беременность на весь период вакцинации. Можно ли ставить прививки в беременность, или лучше не стоит?
2.Сейчас у меня 13 д.ц. На 7д.ц. делали кольпоскопию и биопсию. Заключение: Эпидермизирующийся железистый эндоцервикоз, продуктивный цервицит.
Кровянистые мажущие выделения были до сегодняшнего дня. Этот цикл следует предохраняться от беременности или нет противопоказаний?
3.Была у маммолога летом на плановом осмотре, т.е. пол года назад. Он сказал, что все в порядке, приходить в следующий раз через 1.5 года. В прошлый цикл у меня была болезненная и твердая грудь сразу после овуляции, хотя обычно за неделю до менструации. И одна грудь была тверже и болезненнее другой. (в период грудного вскармливания груди тоже были разные по размеру). С началом нового цикла все прошло. Никаких жалоб нет. Нужно ли мне посетить маммолога до наступления беременности? Нужно ли сделать узи?
Ответить с цитированием