Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 27.02.2013, 16:40
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от morskaja76 Посмотреть сообщение
1)Какие обследования еще необходимо пройти кроме теста на совместимость? Считаю, что проблема заключается именно во мне, т.к. не получается с последними двумя партнерами. У предыдущего партнера тоже была нормальная СГ, и тоже тщетно.....У мужа были дети. Грешу на частые проблемы с моей долихосигмой - частые запоры и ощущения тяжей в животе. Может ли быть это спаечный процесс при хорошей МСГ ? Нужна ли диагностическая лапароскопия?
2)Основной вопрос: АМГ = 0,81 - это прямой путь на ЭКО, или это нормальный АМГ для моего возраста? Уже понятно, что естественным путем у нас Б не получится. ИИ? И можно ли стимулироваться с таким АМГ? И зависит ли АМГ от того, на какой яичник пришелся цикл?
Извините за сумбур! Но на ЭКО пока не позволяют финансы.
Отвечу на Ваш основной вопрос. Ваш анамнез, возраст, показатели АМГ являются основанием для скорейшего решения поставленной задачи. Речь должна идти о проведении ЭКО.
Ответить с цитированием