Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 04.04.2012, 09:54
Аватар для lesik989
lesik989 lesik989 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 17
lesik989 *
как отучить сына от груди

Здравствуйте! Мне 22 года. Сыну 1,9 мес. В 1,3 мес. было прекращено ГВ. Но только при условии что сын держит грудь в руках. После мы так и стали укладываться спать.Было время, когда я даже в кроватку к нему ложилась, он доставал обе груди, целовал и держась засыпал. Когда сын упадет или ударится, тут же лезет под кофту потрогать,не дам,не успокоится.Не важно где мы, дома, в гостях, на улице.Меня это просто раздражает.Перед людьми неудобно.Кофту оттягивает так, что все всем видно. Да и не очень то приятно когда тебе постоянно соски на палец накручивают.. На фоне приема гормональной контрацепции образовалось небольшое уплотнение в одной груди.Грудь болит, а тут он еще их тискает.Я уже просто не могу.Раньше укладывала сидя,он садился мне на колени, опускал кофту, одну грудь держал в руке, а вот сосок другой должен обязательно находиться в ухе. за время укладывания то одну сует в ухо, то другую.Тянет, как будто они резиновые. Теперь я стала укладывать его на подушке качая(тяжело качать на руках), если не даю подержаться, истерика, либо лезет ногами под кофту.Это уже невыносимо.... Понимаю что сама позволила раньше это, подскажите пожалуйста, как правильно искоренить эту дурацкую привычку у сына.Я уже и обвязывалась пеленкой, и красками акварельными мазала грудь, говорила что грудь болит.Он краску ковыряет и опять за свое. И ведь уложить не могу без груди.Помучаюсь-помучаюсь и снова даю.Потому что уложить спать без неё не получается. Как мне быть? Что сделать, чтоб сын оставил грудь в покое?
Ответить с цитированием