Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 25.11.2005, 17:30
AlexGold AlexGold вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 09.12.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,570
Поблагодарили 584 раз(а) за 482 сообщений
AlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от vinotinto
Я, например, уже давно полностью и за свой счет оплачиваю диагностику и лечение всех своих заболеваний.
Я имел в виду не чей-то личный пример, а то самое российское законодательство.

Цитата:
Сообщение от vinotinto
Думаю, было бы справедливо при этом уравнять стоимость лечения прививочного заболевания и сумму выплаты при прививочных осложнениях. Я имею в виду Российское законодательство.
Думаю, что было бы справедливо, если бы сумма выплат при поствакцинальном осложении была бы значительно выше стоимости лечения инфекции. Считаю, что законодательно установленные сейчас в России суммы компенсаций при поствакцинальных осложнениях - это наш национальный позор.

Комментарии к сообщению:
Aminazinka одобрил(а): это точно. позор.
Dobro одобрил(а):
bill одобрил(а): согласен полностью, государство должно быть для людей!
Samoshkin одобрил(а):
yananshs одобрил(а):