Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 07.06.2010, 20:15
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если бы можно было АКТГ - кто предложил бы СУТОЧНУЮ мочу на кортизол?
Ну что вы как в магазине - а может , заменим на сандалики валенки?
Нет , диагностика деается ИМЕННО и КОНКРЕТНО по правилам - а не любым другим похожим гормоном
В диагностике БИК/ СИК превый шаг - либо суточная моча на кортизол , либо малая дексаметазоновая проба два варинта ) , либо кортизол слюны - все !!! Эо ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ превый шаг
А АКТГ ( капризне гормона нет ) ПРАВИЛЬНО ВЗЯТЫЙ и ПРАВИЛЬНО сделанный мб нужен уже как второй шаг ( обратите внимание, я опять не о Вас - о приавиах диагнотики ) Я ведь так могу забыть что-нибудь важное , отвекаясь на облучение врачей чреез пацинетку
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием