Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 03.03.2017, 18:50
Samitin Samitin вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: Саратов
Сообщений: 2,224
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 765 раз(а) за 691 сообщений
Samitin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamitin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamitin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamitin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamitin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamitin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamitin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamitin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamitin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamitin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamitin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я не знаю, что такое истинный углеводный коэффициент и знать ничего не хочу про достаточность/недостаточность собственной продукции инсулина, но свято верю, что любому человеку, болеющему сахарным диабетом, нужно некоторое количество единиц инсулина для усвоения 10 граммов углеводов. Лимит на это количество единиц, насколько мне известно, повторюсь, не вводили.

И любой человек, получающий интенсифицированную схему инсулинотерапии, должен знать, на что опереться при коррекции доз ИКД. А что всё меняется со временем — так на то глюкометр, весы большие и малые и голова и/или калькулятор.
Ответить с цитированием