Тема: luf-cиндром
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 13.02.2008, 11:08
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от kovil Посмотреть сообщение
Ув.Борис!Сегодня 14 день-фолликул дорос до 3.7см-жидкость уже неоднородная-я думаю овуляции не будет!Что реально неправильно-руки опускаются и у меня,и у пациентки!
Сделано все правильно, но не все зависит от Вас. Скорее всего мы вновь получили лютеинизацию.
После исчезновения кисты имеет смысл попытаться провести еще один протокол стимуляции - при отсутствиии эффекта пересмотреть тактику лечения (ставить вопрос о проведении эко)
Ответить с цитированием