Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 08.09.2017, 09:29
Аватар для Mayberry
Mayberry Mayberry вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Mayberry *
Добрый день.
Ходила к своему гинекологу в ЖК, она огласила мне результаты всевозможных мазков, которые у меня брали, когда обнаружилась киста. И там была обнаружена mycoplasma hominis.
НО, как я уже говорила, половой партнёр у меня единственный, больше никогда ни с кем сексом не занималась, в то время предохранялись презервативом (до Хлое).
Врач сказала мне пересдать мазок в платной клинике, выразила сомнение в лаборатории при поликлинике.
Подскажите, возможно ли какой-либо заражение ещё, кроме как через половой контакт? Я достаточно чистоплотный человек.
Также есть вопрос по поводу контрацептива Хлое. Поскольку я не могу поинтересоваться у своего врача в ЖК (она сказала, что, дословно, она на эту тему мне подсказать ничего не сможет), а некоторые сомнения у меня имеются. Я допила 21 активную таблетку и на 4-ой пустышке у меня началось кровотечение отмены. Живот болел и болит так, как не болел без таблеток. Я вообще думала, что должно быть наоборот...
Таким образом, у меня два вопроса:
1) возможно ли как-либо подхватить mycoplasma hominis, кроме как через половой контакт и имеет ли смысл сдавать повторный анализ в платной клинике (кстати, недешёвый...)?
2) боль во время кровотечения отмены на Хлое - это нормально? Или это значит, что Хлое мне не подходят?
Ответить с цитированием