Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 16.08.2015, 18:22
KseniyaVasiliev KseniyaVasiliev вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.02.2014
Город: Челябинск
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
KseniyaVasiliev *
Ситуация изменилась

Большое спасибо Вам за ответ. Но в моей истории вчера возникли совершенно новые данные=(
В одной частной клинике проводилась акция по обследованию женского здоровья и я была приглашена, вот и решила сходить, как бы "контрольная проверка". Врач брала цитограмму на онкопатологию и простой мазок, результаты будут завтра.
Она сказала что внешне шейка матки выглядит так, будто там хроническое воспаление, показала мне на экране, что там видно сосуды, а их не должно быть видно, как мне объяснили. Затем она мне показала на три какие-то точки и сказала что это называется эндометриоз и что мне нужно сначала все это вылечить, а потом через 3 месяца только планировать беременность. Я понимаю что не привела никаких данных по анализам, но я хотела бы спросить у Вас, направления на какие исследования мне просить у участкового гинеколога, я завтра пойду на запись. Врач "по акции" сказала повторить кольпоскопию, сделать анализ ПЦР. Будьте добры, скажите только это сдать ил еще что-то, ну и действительно ли если это эндометриоз+эрозия то планировать сейчас нельзя?
Жду Вашего ответа, извините за "много букв", очень хотим сыночка.
Ответить с цитированием