Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 08.02.2012, 15:53
MsJul MsJul вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.11.2010
Город: Реутов
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
MsJul *
Извините за бестактность, но поправлю ( хотя я может Вас неправильно поняла). Аборт в моем случае не неудачная попытка контрацепции, упоминаение о нем было для полноты картины. Еще раз уточню, оральные контрацептивы стала применять впервые в жизни после аборта. Человек я не аллергенный и как мне кажется аллергия на краситель проявилась бы сразу, а в данном случае второй раз на 2-3 неделе появляются побочные ээфекты от ОК.
Врач также рекомендовала в случае неудачи с Яриной попробовать Новаринг или Евру. Единственное я не уточнила как правильно перейти на Новаринг. Если я правильно поняла, исходя их инструкции, то при переходе с комбинированных гормональных контрацептивов, каковым является Ярина, Новаринг нужно будет ввести в последний день 7дневного перерыва после Ярины?
И еще такой вопрос, нормально ли то что на протяжении 3х месяцев каждый месяц я принимаю разные ОК, то есть в декабре Новинет (отказ в случае побочек), далее в январе Ярина (тоже отказ), теперь Новаринг. Не нужно ли сделать перерыв?
Ответить с цитированием