Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 22.03.2010, 15:59
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,391
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,662 раз(а) за 32,736 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Оксана, проблема в том , что гипертрихоза нет - представленные фото в рамках неких индивидуальных вариантов
Поиск опухоли , которой нет , за годы до ее появления тоже проблематичен
Если даже не обратить мое внимание на проблему существующую , я её все равно увижу , если оная есть
Оксана , а что если совсем противоположные у нас проблемы- развитие некоего ипохондррического с-м первично? Я ведь к кому-то направляла еще ? Что там написала и что сделала ( 500-00-96 факс )
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием