Показать сообщение отдельно
  #37
Старый 28.11.2019, 12:31  
Natababochka Natababochka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.11.2019
Город: Черновцы
Сообщений: 59 Natababochka *
Добрый день. Пока я ищу возможность сделать сцинтиграфию, меня дальше очень мучает ПМС и скачки цикла, это происходит пару лет, независимо от скачков ТТГ, у меня была резекция части яичника из-за кисты, полип эндометрия, и 3 года Мирены, с тех пор началось. Мой ФСГ 18,5(норма до 12,5),ЛГ 16,2 (норма до 12,6 ,Эстрадиол 85,9(норма до 233), Прогестерон 12,01(норма до 24).Вы, мне уже писали, что начался менопаузальный период.Раньше спасалась гомеопатическими средствами, ибупрофеном, но-шпой.Хочу попробовать Фитогормоны, подруги советуют, говорят легче становиться(может плацебо). Мне нельзя синтетические гормоны, варикоз и гемангиома печени, а вот Фитогормоны можно, в свое время и гинеколог, и гастроэнтеролог говорили. Но у меня с аденомиоза, выросла интрамуральная миома матки(0,7-0,9 см).Скажите пожалуйста, я знаю, вы не поддерживаете биодобавки, но сил моих нет, так тяжело, эти Фитогормоны мне не навредят, миома от них в рост не пойдет? Написала сюда, так как поняла, что не надо заводить много тем, или надо было в гинекологию? Извините за назойливость и большое вам спасибо.
Ответить с цитированием