Показать сообщение отдельно
  #7
Старый 12.05.2021, 08:53  
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,173 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Elena111111 Посмотреть сообщение
Я и оплачиваю сама (хоть и в 10 раз дешевле, чем в Европе, но и зарплаты у нас гораздо меньше). Бесплатное УЗИ в нашем городе - нонсенс (
И врачей-эндокринологов бесплатных нет.

Галина Афанасьевна, узел обнаружен и врач направляет на УЗИ - просто по факту существования узелка - нужен контроль. И совершенно непонятно - ощущается ли что-то при пальпации или просто "на всякий случай"

Я совсем потеряна. Что мне делать - скажите и я так и поступлю. Сегодня запись на 11-30, ещё можно отменить

У дочери ОГЭ через 2 недели, поступление в другую школу в 10 класс, выпускной 2 июня.

ПС Всей семьёй переболели ковидом недавно, боюсь, не повлиял ли он на узелок
Вы занимаетесь ерундой - и что хуже, бессмысленной ерундой. Никто и нигде в мире не узикает просто так- но уж коли проузикали, хоть в системе TIRADS сообщите находки.
Я понимаю, что в Вашей системе единиц рост = злокачественность.
В мире это не так
__________________
Г.А. Мельниченко
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение: