Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 08.03.2018, 06:39
Elena__ Elena__ вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: Алматы
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Elena__ этот участник положительно характеризуется на форуме
Галина Афанасьевна, с праздником! Здоровья и счастья вам, тепла и радости. Пусть исполняются все желания! Спасибо большое, что помогаете.

Онкоуролог появляется по такой схеме. Меня направляют к онкологу в поликлинике, онколог направляет в онкодиспансер к онкологу-абдоминальному хирургу, хирург смотрит и говорит: "Это дело онкоуролога". И направляет к нему.
Эстрогены - это влияние последнего УЗИ, после которого доктор начала смотреть справочник и по нему сравнивать проведенное мне обследование. Ну и жалобы с циклом все же есть.
Про феохромоцитому уже вроде никто и не вспоминает. Повышения давления у меня нет. Последнее, что относительно адреналина было мне рекомендовано - пересдать через 1-3 месяца метанефрины в моче.
Вопрос сейчас в том, почему оно быстро растет(если растет). Также по узи изменилась эхогенность образования. Было гипоэхогенным, стало изоэхогенным.
Ответа за счет чего кальцинировался весь правый надпочечник так и не нашлось. Причина моего плохого самочувствия не нашлась, тем временем так жить очень сложно: давление падает, слабость, голова кружится, тошнит, мышцы сильно болят при минимальной нагрузке, каждую ночь судороги, практически каждый день температура, суставы болят, цикл укорачивается и месячные чуть не каждые 2 недели, протекающие с болями, усилением головокружения, болью в ногах - это ужасно, появилась неубивамая какая-то молочница, под носом третью неделю какие-то сухие корки неизвестного опять же происхождения, кожа сухая и трескается по всему телу. Это все больно и дискомфортно. Мне в мае нужно возвращаться на работу после декрета, я не знаю как я буду работать в таком состоянии.
Ответить с цитированием