Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 02.11.2009, 16:04
zhurart zhurart вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Berdsk
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
zhurart *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Таблетки - таблетками. С психотерапией что?
Сергей Иванович, ситуация такая. Сегодня я был на приеме у психолога, проходил несколько несложных тестов на логику, мышление и.т.д. На руки мне выдали еще один большой тест, состоящий из 5-6 страниц А4, с вопросами, подразумевающими двухсложные ответы - да/нет. Этот тест мне необходимо заполнить до повторного визита к психологу в четверг, после чего он даст свое заключение. Пока же, из общения с психотеррапевтом, закрепленным за мной, ее видиние по моему дальнейшему лечению следующее. Так как на сегодняшний момент они не видят каких-либо явных причин моих проблем, и так как лечение чисто эмоционального характреа за счет АД в течение длительного времени эффекта не приносило, то с сегодняшнего дня мне назначают нейролептик "Риссет" в дозировке одна таблетка вечером. До конца этой недели я буду находится на дневном стационаре, во время которого мне прокапают общеукрепляющие капельницы и проколят витамины грууппы B. К концу недели выяснится правильность подбора дозировки Риссета, появится заключение психолога. На основе этой информации со следующей недели я продолжу лечение амбулаторно, с прохождением психотерапевтического курса. Так что психотерапия у меня начнется только через 1-2 недели.