Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 01.11.2009, 11:57
zhurart zhurart вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Berdsk
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
zhurart *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
Целиакии нет, дефицита цинка тоже...

По идее, ту терапию, что Вам рекомендовал, проводить смысла большого нет... Всевозможные причины Вашего самочувствия со своей стороны исключил...
Что ж, Вадим Валерьевич, даже не знаю, что больше радоваться или расстраиваться. С одной стороны это очень хорошо, что у меня нет проблем, на которых вы специализируетсь. Но с другой, я рассчитывал, что смогу здесь найти причну столько долгого существования своего недуга, лечение которого чисто психотерапвтечискими методами пока что болших успехов не давало. Ну, наверное, лечение было не совсем эфеективное. Остается надеятся что очередная попытка будет эффективнее предыдущих. В любом случае ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за ваше участие и ваши советы. Этот форум действительно очень большое достижение современной науки, позволяющее человеку с помощью высококвалифицированных врачей разобраться с тем множеством вопросов, которые встают перед ним во время его болезни. Очень часто при возникновение проблем со здоровьем, мы даже не подозреваем, с какой стороны нашего организма возникают патологии, приводящие к заболеванию. Ваш форум помогает людям найти правльное направление, в котором нужно идти, дает понимание того, к каким врачам обращаться и позволяет заочно получив консультацию и сдав анализы исключить неверные пути, сужая тем самым круг поиска. Это очень большое дело. Еще раз спасибо.

Вадим Валерьевич, уже паралленлно, не касаясь моих основных проблем хотел бы задать несколько вопросов.
Первое - о чем может говорить пониженый уровень ЖСС?
Второй - на сколько значим столь длительный сниженный показатель лейкоцитов?