Показать сообщение отдельно
  #23
Старый 06.04.2021, 10:46  
mamaoksi mamaoksi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.04.2021
Город: Воронеж
Сообщений: 19 mamaoksi *
У меня месячеые с 10 лет, всегда были обильными и по 7 дней. Я знаю что у меня они обильные, но примерно с год, после вторых родов они стали еще обильнее, и я хочу понять причину, у меня была миома матки(с 2014) примерно, может дело в ней, но в любом случае железо принимать начну. Отсутствие знаний в моем случае привело к тому, что столько времени я жила и не подозревала к каким последствиям может привести ЖДА, плюс ни один из врачей, а это гинеколог, которая вела две мои беременности, ни эндокринолог, ни тераревт, ни разу не обратили внимания что ЖДА это серьезно, и толтко лишь нащначали мне месячный курс препарата железа и всё!!! Век живи, век учись, это про меня теперь, вчера созванивалась ещё утром с онкологом-хирургом, рассказала ей про всё, что со мной твориться, про гемоглобин в 105, а она мне в ответ покаине пей железо и так много сейчас всего принимаешь) вот так!!! Спасибо вам за ваши знания, что людям глаза открываете, честно даже незнаю чтобы было, если не открыла этот форум ночью, будучи в полном отчаянии!
Ответить с цитированием