Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 31.03.2016, 02:39
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от adriannevill Посмотреть сообщение
поразительный "заговор молчания" консультантов в этой теме. вроде бы я не нарушил правил размещения темы, также правильно разместил и графические материалы, однако, во всех темах идут оживленные консультации, а в моей - тишина.

скажите, где я что нарушил? где что не так описал? зачем такая избирательность и игнорирование?
Вы не кардиологический пациент, Ваш специалист - психиатр/психотерапевт. Прочитайте тему "панические атаки" Вам на соседнюю ветку

Комментарии к сообщению:
Korzun одобрил(а):
__________________
С уважением