Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 09.02.2018, 17:48
Goshan Goshan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 19.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 1
Goshan *
Учебник по паразитологии

Глубокоуважаемая Елена Евгеньевна, прошу прощения что пишу в данной теме- но не смог найти функцию ЛС... я- студент Мед.колледжа №1,филиал №4 -"Боткинский".
2 курс.
Возможно ли с вами списаться- мне крайне неудобно пользоваться открытой формой сообщения, но вопрос "корыстный"- по поводу вашего учебника по паразитологии...есть ли у вас его электронная форма - в любом формате... естественно я уважаю авторское право и ни в коем разе не претендую на халяву... просто в результате тарвмы (копрес.перелом L1- L3 ) я сейчас учусь лежа ,дома. А ваших учебников на весь колледж- всего 9 экземпляров, их раздают по одному на 3 человек, на руки ни-ни... мне его на дом не дали тоже, а пропускать полгода я не хотел бы... найти же за подъемные для меня деньги учебник я не смог- все только в бумажном варианте (а лежа книгу бумажную читать сложно, на ноуте бьыло бы комфортнее)
Если у вас есть возможность- я был бы исренне благодарен за электронную форму вашего труда...

Если своим обращением я нарушил правила форума-приношу свои извинения. Но функции ЛС я просто не увидел.

С уважением
Абхазава Георгий, студент 2 курса.
Ответить с цитированием