Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 01.02.2010, 17:00
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Игорь, позвольте мне продолжить с вами.
Я вижу в принципе три направления, о которых важно поговорить.
  1. Завершение отношений с мамой на эмоциональном уровне.
  2. Подготовка себя к похоронам (не с точки зрения процесса их организации, самоподдержка чтобы не было растерянности, чтобы пройти эту печальную, но неизбежную процедуру наиболее правильным для себя образом, не впасть в аффекты, соблюсти все, что вам важно).
    Укрепление мужества.
  3. Выполнение последней воли человека. Помощь маме в том, что ей необходимо сделать (только с ее точки зрения) перед кончиной, что она считает важным. Соблюдение уважения к завершающим мгновениям жизни человека в этом мире. Воздержание от суеты.

Если вам хочется добавить еще что-то лично для себя, можете дополнить. Я пока что больше не нахожу ситуативно актуальных тем.
Ответить с цитированием