Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 04.08.2015, 15:18
Anita79 Anita79 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 579 раз(а) за 325 сообщений
Anita79 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Здравствуйте уважаемые ведущие и участники группы!
Очень радостно всех приветствовать здесь и быть среди вас

По существу (про правила):
Хотела бы сказать большое спасибо Анастасии за ее проект, на мой взгляд, детальный и хороший, и теперь другие участники могут уже от него отталкиваться, дополняя или изменяя что-либо.
Я хотела бы высказаться по следующим пунктам:
1. Исчисление сроков: если формат наших встреч предполагает сессии, то и исчисление сроков было бы удобнее сделать в сессиях, а не днями или датами. Соответственно каждый участник должен участвовать в каждой сессии. Неучастие в 2 сессиях (или может быть более 2, как считаете?) без уважительных причин влечет исключение из группы. Предупреждения, на мой взгляд, не нужны, это дополнительная организационная нагрузка (на кого? на ведущих?). Каждая из нас и так будет знать последствия неучастия и соответственно нести за это ответственность.
2. По дате окончания проекта (предложено 31 декабря 2015 года). Думаю, что здесь решение за ведущими. Со своей стороны считаю, что до 31 декабря 2015 года может быть мало. Кроме того, окончание года и так требует от нас, как правило, завершения множества дел, может быть, не стоит приурочивать к нему еще и окончание нашей работы, чтобы не добавлять суматохи. Предлагаю срок проекта 6 месяцев или даже больше

В остальном я согласна с проектом, предложенным Анастасией.

Jandy, я думаю, что выбор за Вами, как нам к Вам обращаться. Мне было бы немного удобнее, если бы ник писался кириллицей.

С уважением,
Анна