Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 10.12.2009, 23:56
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Получается из 5 клеток: одна не оплодотворилась, вторая неправильно оплодотворилась. Но к 3 дню было 3 (8,7,6 клеточных) отличных эмбриона класса А. И по сути, в каждом протоколе почти такие же эмбрионы по качеству и количеству
Это не повод для применения ИКСИ.

Цитата:
Если проблема только во мне, то какая? Ведь я и в этом браке два раза самостоятельно беременела.Может надо попробовать в естественном цикле, может качество клеток будет лучше? Или нужно применять ДЯ? Неужели, я уже не смогу зачать со своими клетками?
Я готов обсуждать с Вами тактические задачи. К сожалению конкретных рекомендаций или решений заочно дать в подобной ситуации нельзя.
Ответить с цитированием