Показать сообщение отдельно
  #768  
Старый 25.08.2010, 15:36
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемые участники Группы!
Как уже стало доброй традицией, по средАм мы подводим итоги прошедшей трудовой недели и присматриваемся к новому этапу работы. Скоро подойдет к концу наш второй месяц работы, начнется осень, завершающая пору отпусков и зазвенят школьные звонки. Хорошо понимаю, как нагружена обычно последняя неделя августа у родителей. Поэтому по зрелому размышлению я решила не нагружать вас в этот период дополнительно большим объемом работы, а перенести этап анализа парной работы на первую неделю сентября, когда все немножко начнет входить в обычный рабочий ритм. На эту неделю я предлагаю вам вновь небольшое задание в парах, которые вы должны будете образовать заново обязательно с другим партнером. Как вы будете об этом договариваться, обдумайте сами. Опыт у вас уже есть. Времени на этот процесс дополнительно я вам давать не буду. Желательно управиться за неделю, тем более что задание в общем совсем небольшое.
Я подожду до сегодняшнего вечера еще трех оставшихся участников, которые не ответили на последний вопрос о своем месте в группе. Это Семен, Ирина и Лиза, а завтра сформулирую вам вопрос для этой работы. Те, кто на него не ответит, в этом задании участвовать не будут, поскольку не с чем будет работать. По правилам неответившие, за исключением Лизы, которая заранее предупредила о технических сложностях, получат предупреждение.