Показать сообщение отдельно
  #104  
Старый 06.05.2012, 01:22
Suprun Suprun вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.05.2009
Город: Петербург
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 83 раз(а) за 76 сообщений
Suprun этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
Как трогательно...
Однако право, уважаемая Галина Афанасьевна, как бы не неприятно было это писать, но придется.
Привычка доктора Супрун писать чужими постами в общем то не нова, за что отчасти ее и попросили воздержаться от постов в правовом разделе. Но там инфекционный контроль силен. Здесь - слабее...
Не стоит огорчать глубокоуважаемых корифеев ложной признательностью потомков. Ибо если, пусть даже случайно, узнает она, что трогательный пост доктора Супрун - это сворованный чужой текст - то будет обидно.
Оригинал - беззастенчиво украденного доктором (доктором ли?) Супрун текста с признанием основателей - по ссылке.
Понятие плагиата и совести каждый определяет самостоятельно.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Действительно "трогательная" забота о чистоте рядов,особенно ссылка (похоже первая и единственная ,что попалась вам на глаза), в которой чужой текст "основатели сайта", нагло украли. НЕ оригинал это!!!То что написала я -это читалось на лекциях по "Технологии лекарственных форм и галеновых препаратов" Ленинградском Хим-Фарм.Институте в 1979-1980гг. Курс лекций основывался на методическом пособии А.И. Тенцовой. Я не врач, а ПРОВИЗОР. Далее доказывать вам что либо бесполезно,да и противно,учитывая оскорбления в мой адрес. И напоследок ссылки:1) [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] 2)[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] и т.д. и т.п..
и кто у кого украл......
.
P.S. Судя по посту вы перешли грань , когда понятие правды попирается в угоду личным отношениям.
Ответить с цитированием