Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 13.09.2007, 11:55
Olga_olga Olga_olga вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.07.2007
Город: СПб
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 31
Olga_olga *
Смысл? Смысл в том, что от меня по гинекологии прямым текстом отказались два врача, сказав, что они не могут определить, что со мной, и послали подальше. Я за прошлый год 8 раз лежала в больнице с кровотечением и сейчас у меня опять течет рекой. Я уже не знаю, куда податься и кого просить о помощи. Единственное желание на сегодняшний день, чтобы у меня всю эту матку вырезали к чертовой матери.
Что касается щитовидной железы, то вы же сами, врачи, не прописываете лечение без очного осмотра. Вот я и пошла на очный осмотр к специалисту. Пошла не вслепую, а по рекомендации. Он прописал лечение. Что я должна была делать? Вы лично можете взять ответственность и отменить назначенное лечение? Думаю, нет. Идти к другому врачу и услышать другой способ лечения? Где гарантия, что тот, другой врач будет толковым? Кому верить?
Я очень извиняюсь, что своими вопросами "использую время и интеллектуальный потенциал консультантов". Но больше мне некуда обратиться.
Извините за резкий тон общения, но у меня опять под вопросом госпитализация и очередное выскабливание.
Ответить с цитированием