Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 14.08.2000, 09:20
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Участковый ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Уважаемая Мария. Если у Вас была выявлена хламидия во влагалище, то ее надо лечить, т.к. она может вызвать воспалительные заболевания органов таза. Бисептол не является препаратом выбора для этой инфекции, хотя и может быть эффективен. Если у Вас продолжаются выделения из влагалища после курса лечения этим препаратом, то я бы перепроверил бы наличие этой инфекции и лечил азитромицином или доксициклином. Хотя можно использовать и эритромицин и офлоксацин. Эти антибиотики лечат и уреаплазму и микоплазму. В отношении гарднереллы. Она присутствует в норме у болшинства женщин. Это условный патоген, который вместе с анаэробными бактериями может перерасти нормальную флору влагалища и вызвать бактериальный вагиноз с выделениями. Диагнозцируется это состояние микроскопией ключевые клетки и по клиническим признакам, а не по простому присутствию гарднереллы. Если даже у Вас одновременно присутствуют все эти заболевания в чем я сомневаюсь, офлоксацин или аугментин за неделю покроет всю эту компанию. Хотя эти инфекции могут вызвать диспареунию, многолетний характер сильных болей при половых контактах говорит мне тоже, как и СТУДЕНТУ о возможной необходимости исключения других состояний. У Вас повышенный пролактин и нерегулярные месячные. Согласен, что нахождение хорошего врача в Петербурге было бы следующим важным шагом. >otype Corsiva">Желаю удачи, Участковый. ffff">GDINGS">
Ответить с цитированием