Показать сообщение отдельно
  #186  
Старый 15.12.2007, 16:06
Аватар для Extr
Extr Extr вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 20.05.2006
Город: г.Волжский
Сообщений: 377
Поблагодарили 10 раз(а) за 9 сообщений
Extr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеExtr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеExtr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеExtr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеExtr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеExtr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеExtr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеExtr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеExtr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеExtr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеExtr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Смена темы на близкую, но имеющую другую смысловую и эмоциональную нагрузку, - прием известный, но не очень порядочный. А главное – неэффективный".
Извините, я тоже в последнем посте применил данный "непорядочный" прием, дабы дискашен из тупика вышел и в третий раз по кругу не пошел. Не считаю, что прием уж очень непорядочный, поскольку сам предмет слишком многослойный. Но увел в сторону специально, да.
Пусть люди подумают. И о другом тоже.
Никакого "непорядочного " умысла.
Вовремя тормознуться надо. И поговорить об иных аспектах проблемы. Которые для меня важнее, нежели виртуальный спор о том, кто сохранил статус ква, а кто просто так в белом. Дискуссия ради дискуссии?
Давайте остановимся и подумаем.

Валерий Валерьевич, со всем респектом, вас не проведешь! ;-)))))

Комментарии к сообщению:
yananshs одобрил(а):
Ответить с цитированием