Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 12.12.2009, 11:46
Kadet_russia Kadet_russia вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Kadet_russia этот участник положительно характеризуется на форуме
AmuRRR, благодарю вас за советы и помощь. Несколько вопросов, вы позволите?

А почему "передозировка диоптрий" - относительный вопрос? Мне казалось, что это должно быть абсолютно точное значение: если сказал врач 1.5, то так и есть - 1.5, а не 2.0

Однако, хочу сказать, что зрение мне проверяли в обычной районной поликлинике по методу, который, наверное, еще до 1917 года использовался: таблица с буковками. А есть и какая-то компьютерная диагностика зрения, которая в любом салоне "Оптика" у нас в Москве производится. Может, мне лучше для подстраховки сходить и туда провериться? Вдруг другую цифру скажут? Как вы считаете?
И последний вопрос. Есть такой шарлатан "профессор" Жданов Владимир Георгиевич. У него уже что-то вроде своей секты организовалось, однако в вопросах лечения зрения его метод (вернее, не его, а Шичко-Бейтса) по утверждениям многих людей, очень эффективен. Вроде как делаешь упражнения для глаз, мышцы приходят в порядок, и очки больше не нужны. Мне незаинтересованные во лжи люди говорили, что они расстались с очками после того, как попробовали этот метод. Вы не могли бы его прокомментировать. ***
И еще раз спасибо вам за помощь.
Ответить с цитированием