Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 11.07.2009, 16:42
ksana05 ksana05 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 3
ksana05 *
Цитата:
Сообщение от Dr. Nika Посмотреть сообщение
Дождитесь своего УЗИ и не волнуйтесь понапрасну. И перестаньте замерять ХГЧ, это не самый верный мониторинг развития беременности .
А уж прогестерон вообще не надо измерять во время беременности!
Здравствуйте, еще раз! Спасибо за ответ!
Вчера была у врача, врач мне сказал ХГЧ не сдавать так часто, по мазку все в норме.
Но я кажется поняла, почему у меня были боли как при месячных и сегодня начались такие боли опять
Заранее извиняюсь за столь интимный вопрос!
За две недели, как я узнала о Б уже три раза!!! мне снились эрот.сны (прошу прощения за такую интимность). Два из них были с оргазмом, и сразу начинал болеть живот как при месячных. Первый раз я не связала эти боли со сном. Но вот сегодня утром как раз проснулась от сна и сразу начал болеть живот как при месячных. Живот болит сильно, как при болезненных месячных, но не внизу в по середине и вверху живота.
Это, на сколько я понимаю, матка сокращается, а это же не очень хорошо для малыша? И терпеть уже сил нет. При чем боль усиливается в горизонтал.положение, когда двигаюсь немного проходит.
Мне эрот. сны крааааааайне редко снились, может раз в год. А тут за две недели эти сны и с оргазмом и сразу после этого живот начинает болеть.
Уже пила но-шпу - не помогает. Может свечи с паповерином?
Очень прошу помогите советом!
Ответить с цитированием