Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 02.09.2019, 22:39
marinashokur marinashokur вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Надым
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
marinashokur *
Доброго времени суток.
Мы снова за помощью к Вам. Вчера у малыша начались сопельки, резко и очень сильные густые тянущие, они стекают по задней стенкеи их полон рот, малыш не справляется с их глотанием и подкашливает. Капала физ раствор, пыталась их отсосать , их просто огромное количество. Не спал с 8 вечера и до 7 утра вообще!!! Тоесть минут 5 и не спит . И так всю ночь. У меня даже стало меньше молока. Есть не просил . Сосал грудь неохотно минут по 5. Утром аж в 10 утра дали смесь , сонному . Вызвали педиатра . Ее резюме : вирусное или простудное. Очень очень много мокроты, поэтому он не справляется, температура 37.7
Капать носик деринатом.
Свечи виферон
Закапывать в носик солевой раствор и отсасывать сопельки.
Делать ингаляции и потом снова отсасывать ( физ раствором).
Если температура будет 37.8 ехать в инфекцию, так как может стать пневмания. На 3 день сдать анализ крови оак.
С обеда температура 37.7 держится .
Я не знаю, как лечить такое количество слизи , мешает дышать. Очень переживаю не упустить пневманию ( о чем говорил педиатр ) или что То еще .
Пожалуйста помогите понять , как действовать. Получается если температура держится то действительно пневмания? Переживаючто малыш задохнуться может?
Когда я пойму, что необходимо бегом в больницу?
Спит по 7 минут, вздрагивает и просыпается. Какую температуру уже надо сбить?
Ответить с цитированием