Показать сообщение отдельно
  #3
Старый 13.05.2019, 20:40  
Acco Acco вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.03.2019
Город: РФ
Сообщений: 15 Acco *
Галина Афанасьевна, спасибо за внимание к моей теме!
1) Немного углублюсь в начало истории. В ноябре 2018 у меня первый раз сильно повысилось давление (160/100), была тахикардия, скорая сбила, по рекомендации врачей скорой я в плановом порядке обратилась к кардиологу, по ЭКГ он проблем не нашел, назначил доп.обследование и курс Магне б6. До начала декабря я пила Магне, обследование пришлось прервать из-за переезда. В феврале ситуация повторилась, после этого был сделан СМАД, ЭхоКг. Кардиолог проблем не увидел, выписал курс милдроната. Кровь на ТТГ первый раз сдавалась на фоне приема милдроната, непосредственно накануне сдачи не принимала. Никаких других препаратов или БАДов не принимала, йодом давно не пользуюсь, вирусными и простудными заболеваниями этой зимой не болела.
3) Вес постоянный уже около 7 лет, с небольшими колебаниями +- пару кг, никаких препаратов не принимаю, худела 7 лет назад с 75 кг ограничением ккал.

Кроме лтироксина принимаю Солгар железо и в профилактических целях витамин Д Солгар. Принимать их все начала примерно одновременно. Помимо основных компонентов в состав Солгар входят микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния. Изредка 1-2 раза в месяц принимаю нурофен.

Не знаю насколько важная информация, весь прошлый год я находилась в стрессовом состоянии, сейчас тот затяжной стресс разрешился.
Ответить с цитированием