Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 22.09.2021, 13:22
YuriiKyiv YuriiKyiv вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.09.2021
Город: Киев
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
YuriiKyiv *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Формула расчета осмоляльности крови вполне законна, какую- то информацию по лаборатории мы вряд ли Вам дадим. Но что прще -отказаться от полутра литров воды ?
Отказаться от 1,5 не проблема, я думал это норма для человека как все пишут и советуют. Вот сегодня с утра специально уменьшил. Выпил чай только утром, он правда через полтора часа весь вылетел с меня 400мл., с трудом выдержал пока доехал на работу, потом воды не пил совсем, моча стала желтой-концентрированной в течении дня, а не белой как утром и другие дни раньше. Но вернулись самые опасные симптомы головокружение,сонливость и опять начинает лицо краснеть, как буд-то давление в голове, но все как всегда в норме 110\80, такое состояние проходит через пару часов. Но один раз застало за рулем, я просто потерял контроль над собой так спать захотел, что очнулся через секунду от того что автомобиль прыгает по обочине вдоль трассы, и это в дневное время обычная поездка на дачу.
Воду я обязательно уменьшу, не знаю на сколько нужно ну попробую перейти на 0,5 например в день.
Скажите, это должно вернутся в норму со временем, чтоб можно было не боятся выпить чай или кофе в дорогу в будущем или тот же арбуз.Или это к психологу лучше идти в такой ситуации ?
Я просто не совсем понимаю как получился у меня сбой в организме, повышенное употребление жидкость снижает выработку вазопрессина и поэтому я перестал потеть, потерял 12кг. и жидкость не держеться в организме?
Ответить с цитированием