Показать сообщение отдельно
  #413  
Старый 08.08.2010, 21:48
Elena_Tretyak Elena_Tretyak вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 50 раз(а) за 33 сообщений
Elena_Tretyak этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
Вот только Лене эта тема не актуальна, у нее-то все в порядке с родителями... Да тема эта, скорее всего, не для короткого обсуждения. ИМХО. Если Лена предложит другую тему? Лен, как у тебя с темами? Есть идеи?
Идей нет, давайте обсудим тему обиды на родителей. Может вам и нужен будет мой голос как дуновение свежего ветерка.
А вообще взимоотношения родители -дети очень важная тема, хотябы в свете того, что я сама "начинающий родитель". И я замечаю, что чаще всего когда я вижу как мои ровестники общаются со своими родителями - прихожу в тихий ужас - так для меня это неприемлемо. Хотя тут может быть перекос и в другую сторону. Своим родителям я не могу отказать. Ни в чем. Извернусь, выкручусь, сделаю.
Мне хочется для них сделать любую приятную мелочь. Вот пример из вчерашнего. Возвращались с мужем в час ночи со свадьбы. Мои родители сидели весь день с дочкой. Я специально зашла в круглосуточный магазин, купила маме ее любимые конфеты - "Киев вечерний". Муж покрутил у виска. Непонимает. Мама удивилась - "зачем, я же не просила". А я по другому не могла.