Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 30.08.2001, 09:24
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
для katy:

со мной можно связаться в СПб (812) 3282251 или E-mail: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
c 3 по 9 сентября буду в командировке в Саратове на семинаре по бесплодию


Уважаемый Сергей Михайлович!

Ваше мнение заслуживает уважения, однако оно характерно для чиновников от здравохранения, которые видят не ПАЦИНТА а статистический массив для исследования возможности бюджетирования той или иной сферы.
Кроме того, позвольте мне задать Вам следующий вопрос: Как соотносится Ваше мнение с позиций лаборатории и НЦ АГиП РАМН в котором Вы имеете честь работать, и кстати являетесь одним из соавторов монографии, которая недавно вышла в свет, как руководство к действию , где исходя из данных Вашей лаборатории далее цитирую по Экстракорпоральное оплодотворение и его новые направления в лечении женского и мужского бесплодия под ред. Кулакова и Леонова где на стр 318 указано:
1. Обязательное предварительное исследование супружеской пары на наличие инфекций TORCH-комплекса. заметьте без уточнения групп риска и возраста пациентки
2. Предварительное (до начала реализации программы) лечение обнаруженной у супружеской пары инфекции.
/это данные , если я не ошибаюсь докторской диссертации Кузьмичева Л.Н., также сотрудника лаборатории эмбриологии НЦ АГиП РАМН/
А TORCH- коммплекс охватывает гораздо более широкий спектр, нежели обсуждаемые нами хламидии и микоплазмы???
Ответить с цитированием